Съемки фильма Третья попытка

фильм "Третья попытка"

Съемки фильма Третья попытка Стало традицией участие оркестра «Модерн» в съемках различный сериалов, художественных и документальных фильмах. Мы участвовали в фильмах не только как музыканты, но и как актеры. Нас…

Читать далее

Комсомольский оркестр

Комсомольский оркестр

Комсомольский оркестр Комсомольский оркестр на праздновании 96-летия Комсомола. Будь всегда впереди! Вот такой лозунг был на протяжении концерта. Встречайте настоящий комсомольский оркестр в Горках Ленинских. Торжественное мероприятие открыл именно духовой…

Читать далее

Звуки осени в Екатерининском парке

Звуки осени в екатерининском парке

Звуки осени в Екатерининском парке Фестиваль «Звуки осени в Екатерининском парке» открыл Губернаторский оркестр Московской области, а нам предстояло закрывать этот чудесный фестиваль духовой музыки. Исполняли мы различный репертуар, так…

Читать далее

Rolling Stone Bar

Заказать духовой оркестр

Rolling Stone Bar 10 и 11 октября Духовой оркестр «Модерн» выступал на Дне Рождении Rolling Stone BAR    

Читать далее

Гастроли оркестра

Гастроли оркестра

ГАСТРОЛИ ОРКЕСТРА «МОДЕРН» Гастроли оркестра «Модерн» в г. Павлодаре прошли в необычном для духового оркестра стиле джаз. Об этом говорит название серии концертов «Мировой джаз». Оркестр «Модерн» исполнял уже ставшие…

Читать далее

Новости Оркестра

Библионочь в Библиотеке

НОВОСТИ ОРКЕСТРА Новости оркестра «Модерн» за 2013-2014 гг., не вошедшие в основную хронику.                   Оркестр «Модерн» выступил на фестивале в Екатерининском парке…

Читать далее

Парад Духового оркестра

Парад духового оркестра

Парад духового оркестра г. Зеленоград Духовой оркестр «Модерн» ведет колонну в День города в Зеленограде. Необычайно торжественное и зрелищное мероприятие.

Читать далее

Сотрудничество с духовым оркестром

Сергей Шнырев

Сотрудничество с духовым оркестром (Под патронажем музея-заповедника «Горки Ленинские») В сотрудничестве духового оркестра с талантливейшими солистами Анастасией Старчиковой (колоратурное сопрано) и Владимиром Автомоновым (баритон) появилась историческая реконструкция начала XX века.…

Читать далее

Инсталляция 1914 года

Военный духовой оркестр как в 1914 г.

Духовой оркестр. Инсталляция 1914 года  Духовой оркестр «Модерн» снова в музее-заповеднике «Горки Ленинские» радует слушателей музыкой начала XX века. Инсталляция 1914 года напомнила публике о забытых страницах Первой мировой войны. Инсталляция…

Читать далее