Оркестр Дедов Морозов

Оркестр Дедов Морозов

Оркестр Дедов Морозов или Санта Клаусов, что может быть интереснее в Новый год? Новогоднее настроение, праздничный стол и бой курантов, желание дождаться последнего удара и вот… Новый год наступил. И представьте, звучит духовой оркестр, но не простой, а очень морозный. В красных колпаках, с длинными белыми бородами, в красных халатах, подвязанных кушаком, Деды Морозы с музыкальными инструментами — это настоящая сказка для детей и взрослых.

Оркестр Дедов Морозов

Оркестр Дедов Морозов

Танцующий, захватывающий с первых звуков оркестр Дедов Морозовв поведет вас в новогоднюю сказку. Расскажет  удивительные, знакомые с детства, музыкальные истории: о том, как в лесу родилась елочка, о приключениях Маши и Вити, о трех белых конях.

Решитесь на настоящий праздник в канун наступающего года и позовите оркестр Дедов Морозов.

Оркестр Дедов Морозов станет для вас тем коллективом, который прислал на ваш праздник сам Дед Мороз. Загадайте желание, ведь в Новый год все может произойти, и каждая мечта может сбыться. А мы в этом поможем!

Удивите своих гостей, послушайте в Новый год живую музыку вместо надоевших всем телевизионных новогодних шоу.

Репертуар нашего новогоднего оркестра волшебный. Каждая нота ляжет на слух мягкой падающей снежинкой. Закажите новогодний оркестр прямо сейчас, не ждите чуда, с нашим оркестром Дедов Морозов оно само придет к вам.